Благодарность компании СS от ПАО «Кредобанк»

22 дек. 2018

[Благодарность компании СS от ПАО «Кредобанк»]

Гжегож Шатковски, председатель правления ПАО «Кредобанк», выразил благодарность компании CS за завершение стратегического проекта «Единый счёт».

В течение последнего месяца в Банке были завершены важные этапы стратегического проекта «Единый счёт», которые, в частности, касались обеспечения требований НБУ по объединению на общем балансовом счёте текущих и карточных счетов физических и юридических лиц.

Учитывая наличие в Банке отдельной от АБС Б2 системы учета карточных сущностей и центра авторизации карточных транзакций (SmartVista), большое количество клиентов, счетов, договоров, справочников и настроек, которые необходимо было мигрировать и настроить — эта часть проекта была очень сложной и трудоёмкой.

Большим преимуществом стало предварительное внедрение в Банке фронт-офисной системы JetB2. На основе интеграционной шины IIB система обеспечила нам единое «рабочее место операциониста (единое окно)» для обслуживания клиентов как по банковским, так и по карточным операциям.

Реализация данных этапов проекта «Единый счёт» позволила нам не только своевременно выполнить требования Регулятора и минимизировать неудобства для клиентов Банка, связанные с изменением счетов и режима их обслуживания, но и обеспечить возможность обслуживания клиентов в режиме 24/7 в любых каналах предоставления банковских услуг.

В связи с этим, хочу искренне поблагодарить всех специалистов компании CS, привлечённых в указанных проектах, которые позволили Банку выйти на новый уровень предоставления банковских услуг.

Подпишитесь на рассылку