#csdigest118: Наши новости

21 июнь 2022

[#csdigest118: Наши новости]

#csdigest118

Дорогие друзья, коллеги.
Делимся последними новостями о жизни нашей компании
.

#cswork

Украинские банки возобновляют работу над IT-проектами по развитию банковской инфраструктуры: все чаще к нам обращаются не только по вопросам техподдержки или обязательных доработок, но и с предложениями о новых проектах. Верим, что это четкий признак возрождения Украины.
Относительно международных проектов: сейчас мы готовимся к внедрению комплекса решений CS в двух банках Молдовы.
Недавно наша компания присоединилась к Kharkiv IT Cluster – харьковскому общественному союзу, с 2015 года объединяющему ведущие IT-компании, местные власти и высшие учебные заведения для внедрения комплексных изменений в IT-экосистеме города.

#csevents

Возобновлено проведение вебинаров, где будут обсуждаться самые актуальные темы для клиентов CS, использующих решения нашей компании. Так, 23 июня в 16:00 состоится вебинар, посвященный проекту внедрения стандарта СЕП-4, состоянию его реализации. Мероприятие состоится с участием представителей НБУ. Присоединяйтесь! Регистрация по ссылке.

#csteam

К нашей команде присоединились эксперты из разных городов и стран. В настоящее время 16% штата работает из-за границы. Работают офисы в Киеве и Львове. Будете рядом – добро пожаловать на кофе!

Продолжаем работать, поддерживать армию и верить в Украину!

Подпишитесь на рассылку