Покупки в кредит, не вставая с дивана – ...

01 март 2021

[Покупки в кредит, не вставая с дивана – ...]

Друзья, спешим поделиться с вами хорошей новостью!  

Не так давно Глобус Банк запустил очень актуальный для нашего времени сервис удаленной регистрации клиентов, и теперь каждый желающий сможет пройти несложный процесс такой регистрации в мобильном приложении, стать клиентом банка и купить себе что-нибудь полезное в кредит, например, телевизор.

Для клиента это выглядит примерно так: скачал мобильное приложение, загрузил документы из портала Дія или сфотографировал на телефон, подписал договор с банком, не вставая с дивана, – и вот уже можешь заказывать себе в интернете телевизор.

На самом деле, за кажущейся простотой процесса стоит большой интеграционный проект, в котором участвовала большая команда партнеров: банк, компании-разработчики ПО, Дія, кредитные бюро, открытые реестры...  

Что касается нашей части интеграции, то мы обеспечили на стороне банка прием заявки, обогащение недостающими данными, выполнение проверок, формирование договора и его подписание, передачу данных в банковскую систему для открытия счетов и сделок – с помощью нашего кредитного комплекса на базе технологии BPM.

Рады, что проект удался, и что мы внесли свою лепту в общее интересное дело. 

Спасибо всем участникам, а клиентам желаем с удовольствием пользоваться новым сервисом, ведь это действительно удобно.

Подпишитесь на рассылку