Зарплатный проект от компании CS в банке «ГЛОБУС»

28 авг. 2017

[Зарплатный проект от компании CS в банке «ГЛОБУС»]

На днях ПАО «Коммерческий банк «ГЛОБУС» предложил своим клиентам воспользоваться новым сервисом.

«Теперь у вас есть возможность существенно упростить и автоматизировать процесс начисления заработной платы в вашей компании. Воспользуйтесь опцией работы с зарплатным проектом через систему клиент-банк», – говорится в обращении на сайте банка.

Среди преимуществ нового сервиса:
- Полная автоматизация процесса зачисления и выплаты заработной платы
- Круглосуточный доступ к средствам на карточном счете
- Открытие дополнительной карты
- Подключение опции SMS-информирования и многое другое

Все это стало возможным благодаря внедрению модуля автоматизации зарплатных проектов iFOBS.eSalary в рамках системы дистанционного банковского обслуживания iFOBS для корпоративных клиентов.

Для того чтобы клиенты банка смогли легко и комфортно управлять своими зарплатными карточками, компанией CS были выполнены все необходимые работы по интеграции с процессингом и системой карточного бэк-офиса компании «УкрКарт».

Кроме зарплатного модуля, в системе iFOBS банка «ГЛОБУС» клиентам доступны текущие счета и выписки, платежи в национальной и иностранной валюте, кредиты и депозиты, SMS- и E-mail-информирование, хранение секретных ключей на защищенных носителях ключевой информации (USB-токенах) и другие сервисы.

Напомним, что кроме системы iFOBS для корпоративных клиентов, в банке были успешно введены в эксплуатацию интернет-банкинг iFOBS для физических лиц и мобильный банкинг iFOBS.Mobile.

 

Подпишитесь на рассылку