PINbank: новый путь с Б2

04 февр. 2013

logo

Специалисты компании CS завершили внедрение в промышленную эксплуатацию автоматизированной банковской системы Б2 в ПАО «Первый Инвестиционный Банк».

PINbank имеет более чем 15-летнюю историю успешной деятельности на украинском финансовом рынке. Новым этапом его развития стала смена операционного дня банка. Отныне эту функцию выполняет АБС Б2.

«Проект в Первом Инвестиционном достаточно интересный. Во-первых, нам пришлось провести интеграцию нашей АБС Б2 с системами, которые уже установлены в Банке. Во-вторых, от нашей команды ожидали «скоростного» внедрения. Интеграцию и все работы по запуску системы мы завершили в срок», - прокомментировал внедрение Дмитрий Радченко, директор компании CS.

Первые месяцы тестовой эксплуатации показали, что АБС Б2 прекрасно справляется с поставленными задачами. Процесс обслуживания клиентов Банка стал быстрее и удобнее. Сократилось время на подготовку обязательной отчетности НБУ. Преимущество нового ПО уже успели оценить, как сотрудники, занимающиеся непосредственно обслуживанием клиентов, так и IT-департамент Банка.

«В лице CS мы нашли нового и надежного партнера. IT-служба банка и служба внедрения CS сразу нашли общий язык, отчего процесс перехода на новое ПО был оперативным и успешным, мы достигли поставленных задач вовремя завершив внедрение», - комментирует Ирина Колесник, член Правления ПАО «Первый Инвестиционный Банк».

О Банке:

ПАО «Первый Инвестиционный Банк» является универсальным банковским учреждением, работает на банковском рынке Украины с 1997 года. Зарегистрированный уставный капитал банка составляет 230 млн. грн. Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц с 2000 года, членом Ассоциации украинских банков, ассоциированным членом платежных систем «Visa International» и «MasterCard Worldwide», участником других ведущих профильных объединений и платежных систем. Имеет индивидуальный рейтинг надежности вкладов «4 + (высокая надежность)», а также подтвержденный инвестиционный кредитный рейтинг uaBBB + со стабильным прогнозом. Региональная сеть Банка представлена в 14 регионах Украины и составляет более 30 отделений.

Дополнительная информация о деятельности Банка на сайте: www.pinbank.ua  или по телефону: 0 800 50 70 80.

Подпишитесь на рассылку