ПАО «ЭНЕРГОБАНК» внедрил интернет-банкинг iFOBS для мобильных устройств Apple

19 Dec 2013

25_-esc_energobank_20112610Завершен проект, реализованный ПАО «ЭНЕРГОБАНК» совместно с компанией СS: внедрено приложение «Интернет-банкинг ЭНЕРГОБАНКА» для мобильных устройств Apple.

Так, клиенты Банка получили возможность воспользоваться сервисами интернет-банкинга при помощи самых популярных мобильных устройств в мире – iPhone и iPad. Посмотреть остатки на счетах, осуществить платежи, погасить кредит или пополнить депозит – все эти и многие другие операции теперь можно выполнять легко и с удовольствием, не привязываясь к стационарным компьютерам.

Мобильный интернет-банкинг на базе операционной системы iOS был разработан партнером Банка – компанией CS, прошел строгую сертификацию мирового лидера в ИТ-индустрии – компании Apple, и стал доступным для клиентов Банка совершенно бесплатно в глобальном магазине приложений App Store. ЭНЕРГОБАНК стал одним из первых среди практически 70 банков-партнеров компании CS, внедрившим данный сервис.

Как подчеркнула Елена Малинская, Председатель Правления ПАО «ЭНЕРГОБАНК», успешная реализация столь серьезного и амбициозного проекта –  очередной этап в повышении качества обслуживания клиентов. «Наши клиенты делают выбор в пользу ЭНЕРГОБАНКА, потому что ценят удобство обслуживания, оперативность и технологичность. Мы стремимся предоставить им максимально персонифицированный и комфортный сервис, - рассказывает Елена Малинская. - С этой целью ЭНЕРГОБАНК постоянно усовершенствует дистанционные каналы обслуживания – уже в ближайшее время мы предложим клиентам интернет-банкинг и для других популярных платформ мобильных устройств».

Для того, чтобы загрузить на свой iPhone или iPad приложение мобильного интернет-банкинга ЭНЕРГОБАНК, клиенту достаточно зайти в магазин App Store и в поисковой строке вписать «ЕNERGOBANK». В дальнейшем для бесплатной установки приложения на свой мобильный телефон клиенту необходимо кликнуть на кнопку «Free» и потом «Install».

О банке

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭНЕРГОБАНК» создано в 1991 году. Основным акционером Банка, с пакетом в 99,6% акций является компания РОЙЛАНС СЕРВИСЕЗ ЛИМИТЕД (Кипр). По состоянию на 1 декабря 2013 года уставный капитал Банка составил 359,04 млн грн, объем активов – 2 265,50 млн грн, кредитный портфель – 1 317,22 млн грн.

Subscribe to our Updates